-
FLIPPY / POWERFUL POCKET VIBE
Discreto y divertido, este compañero de bolsillo siempre debe estar a tu lado, especialmente cuando viajas. Hecho de silicona de primera calidad, con una sensación de terciopelo, sus aletas y nariz grande harán que su clítoris tiemble de manera irresistible. Se activa y desactiva fácilmente haciendo clic en el botón en la parte inferior.
- Longitud: 7.5 cm por 2.5 cm de diámetro
- Funciona con 3 baterías LR44.
- Composición: silicona, ABS.
$540.00FLIPPY / POWERFUL POCKET VIBE
$540.00 -
B Yours – Sweet n Hard 5 – Purple
El dildo realista con bolas presenta una sólida base de ventosa que se adhiere a cualquier superficie lisa y plana y se ajusta a un arnés de correa. Agradablemente perfumado y hecho de PVC suave sin ftalatos. Mide 7.5 pulg. De largo 7 pulg. Insertables 1.5 pulg. De ancho.
$500.00 -
Play With Me – Hard Candy (venta individual)
- Plug anal para principiantes en varios colores.
- Pecera tapones anales con 3 colores distintos.
- Medidas: 2,75 inches. largo, 2.25 inches insertables, 1 inch de ancho.
- Hecho de ultra higiénico y no tóxica elastómero termoplástico (TPE).
$100.00 -
Evolved Spark Waterproof Turbo Boost G Spot Vibrator Sex Toy
La estimulación del punto G se ha vuelto más intensa con este ambiente suavemente curvado que contiene un arma secreta: ¡modo turbo boost! Hecho de un material suave y sedoso con un eje de bulbo para esa sensación tentadora, puede disfrutar de diez potentes velocidades y funciones del motor con una punta diseñada para alcanzar el punto G.
$1,030.00 -
FLESHSTIXXX 8″ Silicone Dildo no ball Chocolate
- Dildo de silicon flexible y termoreactivo, más suave cuando se calienta y más duro cuando se enfría.
- La cabeza fálica y las venas esculpidas parecen reales.
- La ventosa fuerte se adhiere a cualquier superficie plana
- Compatible con árnes
- Se puede calentar o enfriar en agua o 1 minuto en la mircowave para una variedad de sensaciones
- Usar solo con lubricante a base de agua
$1,740.00 -
CRYSTAL CLEAR 8″ DILDO
El consolador largo, grueso y flexible no tiene nada que ocultar con un eje y bolas transparentes. La base de la ventosa lo sujeta a cualquier superficie plana para jugar con las manos libres y conducir con facilidad. ¡Con una punta de pene magníficamente realista y texturas estimulantes de venas, todo sobre este juguete es juguetón, divertido y profundamente satisfactorio! Limpie con el limpiador de juguetes Adam & Eve y un enjuague tibio.
$1,240.00CRYSTAL CLEAR 8″ DILDO
$1,240.00 -
Mister Right – 7″
Mister Right está a punto de convertirse en su chico favorito. La cabeza de cresta gruesa aumenta la sensación. Base de ventosa extra fuerte. Compatible con lubricante a base de agua o silicon. Hecho de PVC. Medidas de 9.5 pulgadas de largo total por 1.75 pulgadas. Longitud insertable 7 pulgadas. De Curve Toys.
$980.00Mister Right – 7″
$980.00 -
Glass Naturals Chili Pepper Dildo
Glas Glass Naturals Consolador de ají. ¿Has comido tus verduras hoy? Este juguete único toma prestadas las formas sensuales de la naturaleza para un juego erótico y divertido. CARACTERÍSTICAS: resistente a la fractura, hipoalergénico, fácil de limpiar, retiene el calor y el frío para una mayor estimulación, compatible con todos los lubricantes. Dimensiones: 8 “x 4.5” – 6 “insertables
$300.00$650.00Glass Naturals Chili Pepper Dildo
$300.00$650.00 -
Maia Kendall Silicone Swirl Dong 8″
KENDALL es un lujoso dong de silicona suave al tacto. 100% silicona de grado médico. Patrón de remolino Base de ventosa muy fuerte.
- Este dong de base de succión suave y súper fuerte proporciona placer mientras brinda una sensación gratificante.
- Patrón de remolino dong con acabado sedoso
- 100% de silicona médica de grado médico superior
- Fuerte base de succión
$1,090.00Maia Kendall Silicone Swirl Dong 8″
$1,090.00 -
Au Naturel Victor 7 Inch Chocolate
Hecho con la nueva tecnología de doble densidad Sensa Feel de Blush, Victor es perfectamente suave al tacto mientras que su núcleo interno es más firme para mantener la rigidez, tal como debería sentirse una polla dura y erecta. Para aquellos que buscan un amante complaciente, Víctor tiene una columna vertebral que se puede doblar, girar y girar para alcanzar todos sus puntos de placer. Hecho de tpe libre de ftalato, seguro para la piel, Victor requiere poco mantenimiento; use agua y jabón suave y luego deje que se seque al aire.
$650.00 -
Bathmate Hydromax 7 – Clear
Hydromax 7 es una bomba de agua que utiliza una innovadora tecnología para ayudar a aumentar el tamaño tanto de la circunferencia del pene como la longitud de éste. Este producto está diseñado para el uso y disfrute de todo tipo de hombres que estén interesados en agrandar su pene así como el rendimiento sexual. La hidrobomba tiene como objetivo incrementar el tamaño del pene a través del agua, la presión y el aire y la combinación de estos tres elementos proporciona una mayor calidad y eficiencia que otros productos de esta gama. ¿Qué caracteriza a Bathmate Hydromax 7 del resto?
- Ejerce una potencia increíble
- 15 minutos son suficientes
- Fácil de integrar en tu rutina de higiene diaria
- Alcanza un nivel de presión óptima
- Mecanismo totalmente seguro para la salud del hombre
- Presenta una escala de medición del tamaño del pene
- Ideal para disfrutar de mayor satisfacción y relaciones sexuales más intensas
$3,990.00Bathmate Hydromax 7 – Clear
$3,990.00 -
Bathmate Control Prolonger Delay Gel 0.24 oz
Los hombres ahora pueden durar más en la cama con el Gel de Retardo de Control de Bathmate. Se puede aplicar mucho tiempo antes de cualquier intimidad sexual, lo que significa que puede estar seguro de tener el control total cuando más lo necesita. Control Delay Gel ha sido especialmente formulado para ayudar a retrasar su clímax, lo que significa que los encuentros sexuales más largos nunca lo volverán a decepcionar a usted ni a su pareja.
$890.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta











