-
Intense Orgasm Bullet Black
- Bala orgasmo intenso.
- 10 función.
- Pulsador de control.
- Discretamente tranquilo.
- Impermeable 1 AAA batería incluida
- Longitud 3.5 pulgadas.
$490.00Intense Orgasm Bullet Black
$490.00 -
ENERGIZE HER BUNNY 4-PURPLE
- 36 funciones 6 modos de rotación
- Doble motor
- Impermeable
- Libre de ftalatos RoHS compatible
- Material: Eje- TPE,
- Base-ABS Tamaño: Longitud – 9″
- Longitud insertable – 4.5″
- 4 baterías AAA
$1,330.00ENERGIZE HER BUNNY 4-PURPLE
$1,330.00 -
Black Mont Booty Cleanse
Pera para limpieza anal/vaginal. Fabricado en material muy resistente que le confiere una larga durabilidad.
- Material: PVC
- Color: Negro
$640.00Black Mont Booty Cleanse
$640.00 -
Neon Fluffy Bunny Tail Anal Butt Plug
Butt plug es justo lo que necesitas para explorar el increíble mundo de la estimulación anal. Hecho de silicona flexible súper suave, la punta cónica se inserta fácilmente y la forma esbelta proporciona un placer emocionante. La mullida cola de conejo asegura que no se deslizará demasiado dentro y añade diversión a todas sus aventuras. Medidas 5 en. largo por 1 en. ancho.
$470.00 -
SKYLER USB Rechargeable Silicone Bendable Rabbit
Skyler está diseñado para doblarse perfectamente en posición para golpear cada punto de placer. Este conejo flexible está diseñado específicamente para mantener su forma para estimularte exactamente en el lugar correcto.
- Conejo de punto de vibración plegable de silicona recargable con vástago flexible y clítoris 15 pulsación vibratoria (clítoris y vástago)
- 100% Top Medical Grado silicona impermeable/ sumergible
- batería recargable (USB cargado)
$2,050.00 -
Wet Lube Uranus Anal Silicone Lube, 3.1 Oz
Más grueso que Wet original, esta fórmula sin parabenos. es transparente, sin olor, no pegajosa y de látex friendly. Sólo utilizamos ethically-sourced, US grado farmacopea palma Glycerin. Se recomienda para su uso con todos los tipos de juguetes como silicona, hule, vidrio, plástico y cyber-materials.
$910.00 -
Lux Fetish Unisex Leatherette Cuffs Adjustable Black
Los puños unisex Lux Fetish son perfectos para parejas que quieren experimentar BDSM y otros juegos eróticos con retrataciones. Una actualización de un conjunto ordinario de puños sexy, estos son puños de cuero de alta resistencia que se consideran un elemento esencial de su colección de bondage. Puedes tirar y tratar de escapar, el hame sería mucho mejor si te resistes. Diviértete lo mejor y más pervertido con estos puños de cuero sintético. Explore su lado salvaje y perverso, déjese llevar por las tentaciones que ha estado esperando experimentar y explorar. Los puños de cuero sintético unisex Lux Fetish tienen un aspecto fresco y resistente que agrega atractivo a la sensualidad general del acto y simplemente no es el aspecto, está hecho de los materiales más duraderos que harán de tu juego erótico algo que esperar cada vez.
$600.00 -
Boneyard Cock Leash – Black And Multi
El Boneyard Cock Leash Double es el anillo perfecto para el pene, totalmente ajustable y fácil de poner. La correa es 100% silicona de grado médico. Los pestillos ABS codificados en dos colores (negro, azul, rojo y amarillo) permiten infinitas posibilidades de ajuste, y el toque adicional de su fetiche para el afortunado que se quita la ropa. Las cuentas también le permiten aflojar o apretar el anillo sin la molestia de cambiar a un anillo diferente y perder su rigidez. El Cock Leash Double se ajusta alrededor de su eje, sus bolas o ambos.
$390.00 -
King Cock Vibrating Dildo with Balls 9in – Caramel
¿Quieres que tu primer vibrador se vea y se sienta como el semental duro como una roca con el que siempre has fantaseado? ¡Deja de soñar y ve abajo con el Rey! Cada vena, cada eje y cada cabeza están hechos a mano con exquisitos detalles para brindarte la experiencia más realista jamás imaginada.
Con una columna vertebral posable, simplemente doble la polla a su forma favorita para golpear el lugar correcto cada vez. Amplía el placer con un simple giro del dial de varias velocidades para obtener vibraciones ultra potentes que te dejarán boquiabierto. ¡Incluso puedes llevar este ambiente impermeable a la ducha, la bañera de hidromasaje o el spa y convertir la hora del baño en tiempo de juego!
La base de ventosa súper fuerte se adhiere a casi cualquier superficie lisa y plana y ofrece compatibilidad con el arnés para divertirse con el cinturón. Pégalo al piso, a la pared, a los azulejos o al poste de la cama y se mantendrá seguro en su lugar. Utilice siempre la liberación de la vibra simplemente desenroscándola de la base para un manejo más fácil durante el juego manual.
Use abundante loción para el cuerpo húmedo para una experiencia extra húmeda y salvaje.
Longitud insertable: 8 pulgadas Ancho insertable: 2 pulgadas
Requiere 3 pilas AAA, no incluidas.
$1,720.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta











