-
-
CB GEAR MIGHTY EXTENDER
Alarga la longitud y añade circunferencia. Manga texturizada para un placer intenso. Reduce la sensación de pene y bolas para que pueda durar más tiempo.
$800.00CB GEAR MIGHTY EXTENDER
$800.00 -
Pure Instinct Pheromone Fragrance True Blue 25 ml
Seduce los sentidos con PURE INSTINCT True Blue Pheromone Infused Fragrance Spray. Las notas suculentas de mango australiano y mandarina, un “come hither” toque de canela y exótica mezcla de miel y almizcle blanco están formulados para inspirar el deseo. La fragancia de feromona se mezcla con el pH de la piel para crear un aroma sexy único para ti. Diseñado para mejorar el atractivo sexual, aumentar la confianza y aumentar la atracción.
$820.00 -
Pure Instinct Pheromone Perfume For Her .5oz 15ml.
Despierta el instinto y la excitación por donde vayas con la colonia de feromonas Pure Instinct Perfume For Her 15ml.
Ideada para mujereses, un perfume que te volverá irresistible.
Incrementa el deseo y la excitación, despierta sus sentidos y haz que su instinto se torne más animal para que os entreguéis a una pasión desbordada.El explosivo bouquet de bergamota con chispeante mandarina e irresistibles matices sensuales de sándalo y notas de vainilla, han sido formulados para inspirar el deseo.
Aumenta tu atractivo sexual de forma exponencial con este perfume pensado para hacerte irresistible.
$820.00 -
Deeply Love You Throat Relaxing Spray 1oz
Se enamorará PROFUNDAMENTE de ti cuando uses nuestro spray adormecedor con sabor para ayudar a relajar los músculos de la garganta y llevar su amor más profundo que nunca.
$480.00 -
Uberlube Silicone 50 ml Bottle
Este lubricante es completamente inodoro e insípido. Al aplicar, el lubricante es delgado y sedoso y ligero. Se frota suavemente en la piel, dejando un acabado elegante y duradero que se puede frotar, haciendo de este lubricante una ayuda de masaje eficaz. Überlube nunca es pegajoso o pegajoso, ni deja ningún residuo aceitoso. Überlube viene en una hermosa botella de vidrio transparente con una bomba, lo que permite la facilidad de uso durante la actividad sexual. Su diseño minimalista lo hace sutil y seguro para mesitas de noche. Contiene sólo 4 ingredientes [dimeticona, dimeticonol, ciclomatilo y acetato de tocoferilo este lubricante es absolutamente único en su minimalismo. Es libre de glicerina y parabenos, haciendo Überlube una opción para aquellos que son propensos a las infecciones por levaduras y UTIs.
$930.00Uberlube Silicone 50 ml Bottle
$930.00 -
Magic Motion lotos Pink
Tanto si viajas como si estás en casa, este masajeador inteligente e invisible es tu mejor compañero. Puede vibrar con sólo un turno, y se convertirá en un palo de masaje cuando se cambia la tapa. Con un diseño patentado, ya no es necesario llevar un cable de carga. Si lo usas con la APP, puedes disfrutar de una variedad de felicidad tanto si estás solo como con tu pareja remota.
$1,590.00Magic Motion lotos Pink
$1,590.00 -
Luxe – Beginner Plug Kit – Pink
Fabricados con silicona curada con platino, estos tapones anales graduados cuentan con una amplia base de succión y una punta cónica para una fácil inserción. Disponible solo en color rosa.
$750.00Luxe – Beginner Plug Kit – Pink
$750.00 -
Neo Elite – 7.5 Inch Silicone Dual Density Cock – Neon Pink
Densidad dual: fabricado con tecnología de doble densidad Sensa Feel, una capa exterior suave y un núcleo interior firme, por lo que Neo Elite es increíblemente suave, pero rígido y resistente.
FEELS REAL – Esculpido con detalles de realista, para mirar y sentir como un verdadero pene
Versátil: la base de ventosa se adhiere a casi cualquier superficie lisa, plana y compatible con arnés.
Pena de mente – Hecho de satén suave, cuerpo seguro de silicona. No contiene fragancias, ftalatos, parafinas ni látex.
Tamaño: 7.5 in de largo (7 pulgadas) x 1.5 in de ancho.$1,080.00 -
INFINITT SUCTION MASSAGER TWO
12 funciones de vibración . 12 funciones de succión . Estimulación vibratoria con succión del clítoris . Material: 100% Silicona . Impermeable . Libre de ftalatos . Compatible con RoHS . Tamaño: longitud 7“, longitud insertable 3“ . cable USB incluido . Recargable sin baterías necesarias . Recargable sin batería necesaria . Tiempo de carga: 140 minutos. Tiempo de trabajo = 70 minutos.
$2,630.00INFINITT SUCTION MASSAGER TWO
$2,630.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta










