-
King Cock Vibrating Cock with Balls-Tan 7″
Nuestros nuevos consoladores King Cock son los vibradores más realistas del mundo. Cada vena y cada glande esta realizado con un exquisito detalle para darte la experiencia más realista que te puedas imaginar. Los ejes permiten doblar el vibrador para ajustarse a los contornos de tu cuerpo, mientras que el poderoso motor te llevará al éxtasis. Las bases extraíbles super-fuertes se pegan a casi cualquier superficie plana y te permite usar todo tipo de arneses con el King Cock. Incluso puedes utilizar este vibrador debajo del agua, en la ducha, bañera de hidromasaje o spa y convertir el tiempo de baño en un tiempo de diversión.
$1,190.00 -
PROLONGING MALE GENITAL DESENSITIZER CREAM (Retardante)
Haz rendir tus relaciones con la presentación de bolsillo del retardante Prolonging cada bolsita es de 0.25 oz. Aplicar 10 minutos antes de la penetración ayudan a reducir las sensaciones prolongando la erección y las horas de placer.
$120.00 -
Zero Tolerance The Emperor – Black
¿Quién dice que no puedes tenerlo todo? ¡Este exclusivo juguete para hombres acuna el pene y las bolas con dos anillos separados, mientras que un tapón de vibración adjunto hace su magia simultáneamente! Juguete de próstata moldeado vibratorio con control remoto. 7 funciones vibrantes, bala extraíble. Tapón anal para mayor seguridad. Impermeable y sumergible.
$1,420.00Zero Tolerance The Emperor – Black
$1,420.00 -
Forever Anal
Este tapón de silicona suave y elegante tiene una forma de bombilla clásica y una base acampanada cómoda para un juego seguro en todo momento. ¡Enciéndalo con el vibrador de balas de potencia cero y tolerancia cero incluido y experimente la estimulación única que lleva a los orgasmos que destrozan la tierra! Lleve su enchufe al baño o la ducha con usted ya que es completamente sumergible, y limpie con Zero Tolerance Toy Cleaner y un enjuague con agua caliente.
$860.00Forever Anal
$860.00 -
Mighty Metallic Wand Rechargeable Massager, 12″, Silver/Black
Trabaja cada músculo cansado y ansioso deseo con el masajeador inalámbrico recargable Mighty Metallic Wand de Evolved Novelties. Diseñada para doblarse en el cuello para buscar sus puntos calientes, esta sexy varita metálica cuenta con 8 potentes velocidades de vibración y funciones que lo llevarán al límite con estilo. Inalámbrico, recargable y perfecto para aquellos con una flexibilidad y alcance limitados, Evolved Novelties El poderoso cabezal de silicona cremosa te permite disfrutar de un lujoso y delicioso masaje que no olvidarás. Controle la intensidad de su sesión de estimulación con un sencillo interruptor de encendido / apagado y un botón de activación +/- dedicado que le permite desplazarse para encontrar la configuración de placer perfecta. Esta sexy varita metálica es totalmente impermeable y sumergible también, así que siéntase libre de juguetear en la ducha, la bañera o cualquier escena acuática llamativa, ¡vaya a donde sea que lo lleve su aventura de placer!
$2,660.00 -
Evolved Touch And Glow Realistic Glow In The Dark Dildo, 8″, Blue
Hecho de un revolucionario material de doble capa para la piel que se mueve hacia arriba y hacia abajo como la piel, es elástico en el exterior pero firme y denso en el núcleo. Diseñada para verse muy realista desde la punta a las bolas, su potente ventosa permite un juego riguroso con manos libres. También es compatible con el arnés, lo que significa que puede usarlo para amarrarse al juego de compañero.
Mide 8 “(20 cm) de largo (6” insertable) y tiene una circunferencia real de 4.5 “(1.5” de diámetro) para llenarte.
$1,350.00 -
Mighty Mini Butt Plug
¡Este compacto, suave y cremoso butt plug es perfecto para principiantes y jugadores anales avanzados! Lubrique la forma bulbosa clásica, y comience con la punta cónica mientras se relaja y disfruta de la sensación única y encuentra el nivel de vibración que lo ayuda a alcanzar un clímax poderoso. Limpiar con limpiador de juguetes Evolved y enjuague con agua caliente. Butt plug vibrante de gran alcance. Perfecto para principiantes o juegos anales avanzados. 20 funciones y velocidades vibrantes.
$1,140.00Mighty Mini Butt Plug
$1,140.00 -
Smart Cleaner Foaming 8 Oz
- Limpiador de Juguetes funciona en todos los materiales y es completamente seguro
- No hay nada más importante para tu juguete que una correcta higiene
- Utiliza evolveds Smart limpiador para quitar las bacterias no deseados y suciedad con su acción de limpieza suave
$480.00Smart Cleaner Foaming 8 Oz
$480.00 -
Tush Tingle Anal Stimulation Gel
Tush Tingle es una forma divertida de experimentar con nuevas sensaciones y aumentar la conciencia de tu cuerpo. Pruebe un poco o mucho, la cantidad de cosquilleo depende de usted! Pruébelo con un humectante personal más espeso como nuestro EROSENSE Wave o Thicke, o junto con su juguete favorito para disfrutar más. Seguro de usar durante el juego oral y con látex.
$450.00Tush Tingle Anal Stimulation Gel
$450.00 -
HandiPop Edible Handjob Massage Gel 4.2 oz.
Deja que tus manos trabajen su magia para darle un masaje de manos que nunca olvidará. HandiPop fue creado para darle un handjob extra largo muy resbaladizo y al final del masaje puedes convertirlo en tu paleta favorita porque esta poción lúdica tiene un sabor absolutamente increíble. Será un placer para ambos.
$420.00 -
Sizzle Lips Edible Warming Gel (Lubricante)
Haz que tu compañero se ruborice con Sizzle Lips, el gel de calentamiento comestible que se siente caliente cuando lo soplas. ¡Masajéelo en un área pequeña del cuerpo, sóplelo para calentarse y luego bese lamerlo todo! Cuanto más lo frotas, más cálido se siente. Sizzle Lips es un gel a base de glicerina de sabor especialmente excelente sin sabor posterior.
$60.00 -
Sizzle Lips Pina Colada Warming Gel 4.2oz
Haz que tu compañero se ruborice con Sizzle Lips, el gel de calentamiento comestible que se siente caliente cuando lo soplas. ¡Masajéelo en un área pequeña del cuerpo, sóplelo para calentarse y luego bese lamerlo todo! Cuanto más lo frotas, más cálido se siente. Sizzle Lips es un gel a base de glicerina de sabor especialmente excelente sin sabor posterior.
$430.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta











