-
Sinful Collar with Leash in Black
Sinful, sexy y ultra funcional en un clásico clásico de bondage playtime, el Sinful Collar combina una banda para el cuello ancha y suave con respaldo de neopreno con una bonita correa de cadena larga, que abre las puertas a todo tipo de realización de fantasía. Diseñado con el uso a largo plazo en mente, el collar es agradable y flexible, se ajusta a las curvas para un ajuste completamente personalizable que se ve reforzado por el respaldo suave y acolchado. Hay mucho espacio para el ajuste, lo que lleva a un ajuste absolutamente perfecto. La cadena mide 26 pulgadas de largo.
$870.00 -
FETISH CHAINS OF LOVE BONDAGE KIT
CHAINS OF LOVE BONDAGE KIT incluye:
Esposas con cadena para las muñecas.
Esposas con cadena para los tobillos.
Antifaz de cuero.
2 velas.
Látigo de cuero.$940.00 -
Neon Pasties – Pink
sorprendentemente juguetón en el más llamativo de los tonos llamativos, las Neon Pasties de Pipedream seducen sin esfuerzo: la clásica forma de ‘X’ cubre solo lo mínimo, moldeándose suavemente a las curvas de los senos. Ocultando burlonamente los picos de los pezones debajo de la ropa transparente o de cuello ultrabajo, estas piezas dignas de baba también pueden estar solas, combinarlas con las bragas favoritas o nada en absoluto.
$130.00Neon Pasties – Pink
$130.00 -
Fetish Fantasy Series Crystal Nipple Clamps
Haga que sus pezones se deleiten con placer con estas abrazaderas de pezón de cristal de estilo principiante. Fabricadas con clips metálicos duraderos y cubiertas con revestimientos de goma suave, estas abrazaderas son perfectas tanto para principiantes como para entusiastas del fetiche. La cantidad de presión que aplica al pezón se puede ajustar girando el tornillo mientras los cristales colgantes le dan un toque de elegancia y estilo.
$420.00 -
Fetish Fantasy Series Shock Therapy Kit
¡Excelente para la estimulación muscular, la estimulación neural y un electro masaje relajante!
Perfecto para principiantes y aquellos nuevos en la estimulación electrónica.
La pantalla LCD de fácil lectura en la unidad de control de potencia digital muestra claramente la función y el nivel de intensidad. 5 estimulaciones de la zona del cuerpo. 100 combinaciones de estimulación. Almohadillas reutilizables
$1,330.00Fetish Fantasy Series Shock Therapy Kit
$1,330.00 -
Fetish Fantasy Series Lover’s Fantasy Kit
Kit de lujo podrás experimentar nuevas aventuras a la hora de expresar tu amor con tu pareja. ¡Convierte tus relaciones una nueva experiencia totalmente!
$770.00 -
6 PICE BEGINNERS BONDAGE SET
Adentrate al mundo del BDSM y deja que tu creatividad fluya y disfruta de todo lo que puedes hacer con este set. Contiene 4 esposas para manos y tobillos. 1 plumero para tocar delicadamente la piel y encender las terminaciones nerviosas de todo el cuerpo. 1 mascara para privar de la vista.
$2,030.006 PICE BEGINNERS BONDAGE SET
$2,030.00 -
-
BOOBIES ANTI-STRESS
Olvidate del estres en la oficina con este hermoso y redondo par de bubis antiestres
$250.00BOOBIES ANTI-STRESS
$250.00 -
GIRLS NIGHT OUT
Rasca y deja que este juego decida a donde ir esta noche
$70.00GIRLS NIGHT OUT
$70.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta











