-
Dazzle Silicone LED Light Massager Rechargeable
Si tu hada madrina aún no ha aparecido, esta varita brillante te ayudará a crear algunos momentos mágicos. Con 10 poderosas velocidades en una forma pequeña e irresistible, la cabeza redonda y acanalada encantará tu zona erógena y hará realidad tus fantasías. Siéntase libre de navegar bajo el agua porque esta pequeña varita es completamente sumergible y su mango de brillo se ve más brillante bajo el agua. Limpiar con Evolved Toy Cleaner y un enjuague con agua tibia. 10 funciones Recargable a través de USB. Tamaño 6 pulgadas por 1.53 pulgadas. Peso a granel 3.8 onzas.
$1,740.00 -
MINI CURVE MASSAGER
Un masajeador suele ser pesado, pero este mini masajeador te ofrece el mismo placer con un tamaño menor. El cabezal vibratorio tiene 10 funciones de vibración con las que puedes estimular todas las partes de tu cuerpo, como por ejemplo los pezones. El cabezal flexible cuenta con un motor potente que también hace que el vibrador sea adecuado para masajes corporales. Es recargable y muy fácil de limpiar con limpiador de juguetes y agua tibia.
$990.00MINI CURVE MASSAGER
$990.00 -
Adam & Eve Intimate Curves Rechargeable Wand – Pink
Experimente todo el poder de un masajeador de tamaño completo en un paquete lujoso y liviano. La cabeza de esta varita de silicona recargable se flexiona para apuntar a sus puntos dulces con 10 funciones de vibración intensa. La forma ergonómica hace que sea fácil de sostener y maniobrar, incluso durante largas e indulgentes sesiones de placer. Y también es completamente sumergible para jugar en la ducha. . La cabeza se flexiona para apuntar a sus puntos calientes. Forma ergonómica para mayor comodidad. Elegante detalle cromado. Materiales: plástico, silicona Color: rosa Ancho: 1.70 pulgadas Longitud: 7.75 pulgadas Desarrollado por: recargable
$2,190.00 -
Wanderlust
Este exclusivo juguete de silicona cuenta con un potente masajeador de varita en un extremo y un satisfactorio ambiente bulboso y suavemente curvado en el otro. Con elegantes controles de fácil acceso en el centro, esta forma de doble cara oscila tu mundo por dentro y por fuera, ¡con dos potentes motores que ofrecen 49 combinaciones de velocidad y funciones separadas en total! Totalmente impermeable y sumergible, es el compañero de baño perfecto y versátil que se limpia rápidamente con Evolved Toy Cleaner y un enjuague con agua tibia.
$2,930.00Wanderlust
$2,930.00 -
Pocket Wand
La bala se encuentra con la varita con esta poderosa vibración de bolsillo que te da la fuerza que esperarías de un masajeador de varita y la discreción que deseas de una pequeña bala. Mide 6.75 en longitud total, 2.25 pulgadas insertables por 1.75 pulgadas de ancho. Fabricado con materiales seguros para el cuerpo, silicona suave y sedosa. 10 velocidades y funciones. Es totalmente recargable.
$2,070.00Pocket Wand
$2,070.00 -
My Secret Wand
¡Conoce a tu nueva mesa de noche favorita! La cabeza flexible se mueve contigo mientras juegas con las 7 diferentes velocidades y funciones de vibración. Mango elegante con patrón decorativo de arte. Incluye bolsa de viaje. Impermeable y sumergible. Material de silicona. Altura 6.7 pulgadas, profundidad 1.48 pulgadas, ancho 1.48 pulgadas.
$1,740.00My Secret Wand
$1,740.00 -
Alexis Texas Rechargeable Pleasure Wand
Siniestramente sedosa y de un tamaño más completo, todo para una máxima satisfacción, la colección de homosexuales de Alexis Texas adopta una herramienta clásica, que agrega un mango ergonómico, siete modos de vibración y una fácil capacidad de recarga de USB.
$2,730.00Alexis Texas Rechargeable Pleasure Wand
$2,730.00 -
Wanachi Mega Massager
A casi 17 “(43 cm) de altura con una enorme cabeza de 4,5” (11,4 cm), este niño malo de la cama embala mucho poder pulsante! Con 10 patrones de pulsaciones súper poderosas para elegir, este mega masajeador ofrece fuertes y relajantes vibraciones donde más las desees. La suave cabeza de silicona es resistente al cuerpo y suave como la seda, mientras que el cuello flexible le permite aplicar la cantidad correcta de presión. El poderoso masajeador enchufable es perfecto para revitalizar los músculos cansados, reducir la fatiga muscular, aliviar el estrés causado por la tensión y darle al cuerpo dolorido la recarga que merece. Pero el Wanachi Mega Massager no es sólo para sus puntos doloridos!
$2,260.00Wanachi Mega Massager
$2,260.00
Comprar por categoría
- Aceites para Masaje
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Inicio
- Tienda
- Aceites para masaje
- Anal
- Anillos
- Arnes
- Balas
- Bombas de Vacío
- Bondage
- Bromas
- Condones
- Desensibilizadores Anales
- Dildos
- Ejercitador Vaginal
- Estrechadores
- Feromonas
- Fetish
- Fundas y Extensiones
- Para Hoteles
- Kits
- Lencería
- Lubricantes
- Masturbadores
- Multiorgásmicos
- Muñecas
- Sexo Oral
- Pastillas
- Alargadores / Prolongadores / Engrosadores
- Sensibilizadores
- Vibradores
- Sucursales
- Como comprar
- Mi cuenta










