Subtotal: $1,070.00
-
Bela Rabbit Tickler Purple
- 7 funciones.
- Motores duales con tictac de conejo.
- 100% de silicona
- Vibraciones impermeables
- Fabricado con materiales libres de ftalatos seguros para el cuerpo
- RoHs
- Shaft Silicone, Base ABS plastic.
- Tamaño longitud total 6.75 pulgadas, longitud insertable 4.25 pulgadas.
- El vibrador requiere 2 pilas AAA, no incluidas.
$1,750.00Bela Rabbit Tickler Purple
$1,750.00 -
CLOSET COLLECTION THE CARRIE B. TWISTER
Closet Collection Juguetes Carrie B Twister Pink Vibrator. Mejora tu rutina habitual con Carrie B. Twister. Hecho con una capa suave como la seda este chico travieso dejará atrás a los demás. Con 12 atractivas funciones de escalada y un discreto bolso de transporte, este vibrador combinado abre un nuevo mundo de posibilidades. Donde la diversión y la fantasía se encuentran, el Twister es una experiencia completamente nueva de placer; 12 funciones. Piel segura. Sin olor. No pegajoso. El juguete sexual vibrador requiere 2 pilas AA, no incluidas. Libre de ftalato. Hecho de plástico ABS. Tarjeta de garantía incluida. Closet Collection Toys de Impulse Novelties.
$610.00 -
Sweet Treats Tongue Tied Pink Vibrator
Sweet Treats Tongue Tied total longitud 7.7 pulgadas por diámetro de 2 pulgadas. Características: Silky Smooth Silicone con mango de ABS. 5 funciones de vibración, 3 velocidades de rotación. Vibraciones impermeables USB recargable
$450.00$900.00Sweet Treats Tongue Tied Pink Vibrator
$450.00$900.00 -
X5 Plus – The Little One – Beige
The Little One está diseñado tanto para principiantes como para usuarios experimentados. Con forma de pene para máximo placer y suave al tacto. La forma y el tamaño de The Little One es pequeña y delgada para cuando estás buscando un juego cómodo. Con fuertes vibraciones de varias velocidades controladas por el dial en la base. The Little One también es a prueba de agua.
$690.00X5 Plus – The Little One – Beige
$690.00 -
AU NATUREL MIGUEL VIBRADOR
Fabricado con la nueva tecnología de densidad dual Sensa Feel de Blush, Miguel es perfectamente suave al tacto, mientras que su núcleo interno es más firme para mantener la rigidez – igual que un pene duro y erecto debe sentir. Power Miguel con 2 pilas AA (no incluidas) y gire la base para controlar la velocidad deseada. Hecho de piel libre de ftalato, TPE seguro.
$970.00AU NATUREL MIGUEL VIBRADOR
$970.00 -
NATURALLY YOURS MAMBO VIBE
¡Este elegante y sexy ambiente de Mambo de 9 pulgadas es caliente, caliente y caliente! Disfruta vibraciones ajustables de velocidad múltiple con esta vibra realista de pene que es ligeramente curvada para una estimulación máxima, pero suave y flexible para alcanzar TODOS tus puntos dulces.
$750.00NATURALLY YOURS MAMBO VIBE
$750.00 -
Adam & Eve First Rabbit
Hecho de modo flexible, cuenta con todas las características de los conejos de lujo, múltiples configuraciones de rotación dúo-direccionales, 4 velocidades de rotación del eje y sus 8 funciones de vibración del clítoris. Un tamaño más delgado y elegante lo hace perfecto para principiantes.
$1,240.00Adam & Eve First Rabbit
$1,240.00 -
Sexy Things Pearl Purple
Lleve su placer a nuevas alturas con este increíble estilo Pearl de Blush Novedades. Si te apetece un poco de placer íntimo, esta vibra perladora giratoria, giratoria y vibrante es perfecta para ti y no nos olvidemos de los colmillos y el tronco vibrantes del elefante para una increíble estimulación del clítoris. La rotación de las cuentas (que no se atascan) en el eje es sorprendente, luego agrega la punta giratoria y la estimulación vibratoria del clítoris Y todas son de velocidad múltiple.
$990.00Sexy Things Pearl Purple
$990.00 -
Shane´s World Jack Rabbit G
El mundialmente famoso Jack Rabbit con una curva acentuada del punto G. Contador GRATIS de Auctiva.
$1,090.00Shane´s World Jack Rabbit G
$1,090.00 -
CLOSET COLLECTIONS BLACK DOOR DUO PLUGS
Dos tapón anal en forma de • 2 bala sin hilos 3 de velocidad • Requiere 6 pilas LR44 (incluidas) • Hecho todo de silicona de garantía • satén bolsa
$590.00 -
The Valentina Pink
Sistema de masaje potente viene con 2 balas hecho de material ABS Control táctil independiente Con 12 funciones intensas Utilice una bala para estimular el área del clítoris Balas desmontables y tickler delfín con 12 funciones intensas Ftalato libre con revestimiento blando suave
$700.00$1,400.00The Valentina Pink
$700.00$1,400.00 -
CLOSET COLLECTION THE LORENZEE DIAMOND VIBE
Experimente la nueva sensación Lorenzee Diamond de Closet Collection. Utilizando contornos ergonómicos y una cabeza redonda seductora para crear el máximo disfrute y posibilidades. Intensifique su rutina habitual con este masajeador fácil de sujetar, joyas.
$930.00











